Посетители моего блога, я рада приветствовать Вас!

О блоге

  Вы находитесь на персональном блоге учителя математики Синкевич Людмилы Мечиславовны, и мне очень приятно видеть Вас! Мой блог в большей степени адресован учащимся здесь они смогут отработать и закрепить знания по определённым темам школьного  курса математики. На блоге размещены дистанционные олимпиады, математические проекты и другие интересные материалы. В разделе "Задачи от Смекалкина" размещаются  задачи на логику и сообразительность.  Вы спросите меня кто это такой?
 Смекалкин - это внимательный и очень пытливый ученик. Он изредка попадает впросак, я советую вам брать с него пример: учитесь догадываться как Смекалкин, и вообще - проявляйте инициативу.
Смекалкин здесь обязательно бы спросил:
- А что такое инициатива?
Ответить можно так: инициатива - это когда ученик не только не лениться, но и не успокаивается на достигнутом, всегда старается узнать как можно больше, выполнить задания как можно лучше. Инициатива в учении, да и в любом деле, - вещь важная!

Ребята, на страницах моего блога вы найдёте для себя много полезной и интересной информации. Блог является проектом не одного  дня.




Успехов в учении, в добрый путь!
       Автор блога, учитель математики Синкевич Л.М.
P.S.
Публикация полного имени, фамилии учащегося и фотографии происходит с разрешения родителей.    

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...