Посетители моего блога, я рада приветствовать Вас!

1 тур проекта (осенние каникулы) "Отдыхаем с умом"

Внимание! 111
    Всех, кто знает математику, всех, кто любит математику, всех, кто ещё не знает, что любит математику, приглашаем принять участие в дистанционном проекте по математике "Отдыхаем с умом" среди учащихся 5-7 классов.   
      Досуг школьников в каникулярное время включает различные формы образовательной, творческой, спортивной и иной деятельности, удовлетворяющей самые разные потребности и интересы обучающихся.  Особенностью осенних каникул в Радунской средней школе  для учащихся 5-7 классов станет проведение дистанционной олимпиады по математике в рамках проекта "Отдыхаем с умом".     
   Каждый день во время осенних каникул  (с 27 октября по 31 октября) учащимся будет предлагаться одна задача, которая будет открыта с 9.00 до 20.00 часов ежедневно. 31 октября  учащиеся закончат выполнение олимпиады, а  учителями математики будут подведены итоги до 10 ноября текущего года.  По результатам олимпиады будут определены победители, призеры  и участники.

5 класс   понедельник   вторник    среда    четверг    пятница

6 класс   понедельник   вторник     среда    четверг   пятница

7 класс   понедельник   вторник    среда    четверг   пятница

Всего учащимися будет выполнено пять задач. Победители получат дипломы, а ребята, не занявшие призовых мест, получат сертификат участника олимпиады. Педагогам будут высланы благодарности. Удачи и победы всем участникам!  
Учитель математики Синкевич Л.М.


  Победители проекта  будут награждены дипломами.  Ждём Вас в следующем туре проекта. Более подробную информацию можно найти по ссылкам: 
        Таблица результатов для учащихся 5 классов
        Таблица результатов для учащихся 6 классов

        Ребята, результаты подводятся и постепенно будут корректироваться в таблице результатов. Если заметите неточность, пишите и мы исправим.  Учитель математики  Синкевич Л.М.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...